000516 ноября, был на форуме «Старт в карьеру: будущее начинается сегодня». Данный форум проходил на площадке Агентства стратегических инициатив (АСИ) и проводился в рамках лидерского проекта «Компетентностная платформа».0004

Со стороны Университета «Синергия» на форуме приняли участие около 30 студентов и показали второй результат среди всех команд по итогам мероприятия.

Я со своей стороны был частью команды экспертов, а съемку мероприятия осуществлял телеканал Синергия-ТВ.

0001Форум«Старт в карьеру» — это актуальный формат мероприятия для студентов, миссия которого — создание пространства для включения молодежи в современную среду планирования карьеры и профессионального жизненного пути.
Форум инициирован консалтинговым агентством «А-линиЯ» (автор форума – Валенсия Алина Владиславовна) и реализуется в рамках проекта «Компетентностная платформа», основываясь на потребностях государства и бизнеса в формировании молодежного кадрового резерва.

0007Форум призван способствовать решению важной задачи подготовки молодежи к профессиональной деятельности, развитию компетенций студентов и наращиванию их персональной эффективности и решает задачи многих целевых аудиторий, а заинтересованными сторонами в проведении данного мероприятия являются сами студенты наравне с Вузами, социально ответственным бизнесом и НКО, регионами и государством в целом.

0002В качестве консультантов и модераторов мероприятий форума выступают эффективные профессионалы, уже достигшие успеха, но не перестающие развиваться, любящие свое дело и желающие поделиться с аудиторией секретами успеха и основами успешной карьеры.

Мероприятие мне очень понравилось, и я был рад стать его частью.

Выражаю благодарность организаторам и конечно лично Алине Валенсии и Наталье Крюковой, вы — большие молодцы! Так держать!

00060003

Share: